Tecline 39885620 OM4-Faser LWL-Kabel 20m 50/125 µm SC/LC


Artikel-Nr.: 50141801

Sofort versandfertig,
Lieferzeit 1-3 Werktage*

Produktinformationen "Tecline 39885620 OM4-Faser LWL-Kabel 20m 50/125 µm SC/LC"

Tecline 20m 50/125 µm SC/LC. Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: Männlich/männlich. Kabellänge: 20m