Good Technology LW-810TC4 Patchkabel LWL Duplex OM4


Artikel-Nr.: 50136961

Sofort versandfertig,
Lieferzeit 1-3 Werktage*

Produktinformationen "Good Technology LW-810TC4 Patchkabel LWL Duplex OM4"

Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/ST, 10m
- 50/125 µm
- Multimode
- OM4-Faser
- SC Stecker an ST Stecker
- LSOH